Делегат Kovatelj

• administrators

Доброго времени суток уважаемые участники платформы SmartHoldem.
    Многие меня знают по Телеграмм-чату, кто не знает, надеюсь скоро познакомимся 🙂
    В данный момент я выступаю перед вами в роли делегата.

Сегодня утром, одним из первых, я запустил мастерноду на арендованном vps следующей конфигурации:

• Процессор - 2 ядра

• ОЗУ - 2 ГБ

• Хранилище - 30 ГБ SSD

VPS арендована на площадке vps.ag

Данная конфигурация сервера позволит поддерживать сеть и своевременно подписывать блоки. Таким образом, с моей стороны будет организована поддержка работы нашей сети в режиме 24/7.

Также вы наверное уже заметили, я прилагаю все силы для продвижения нашей платформы социальных сетях. Я веду свои блоги на GOLOS и STEEMIT, где освещаю работу нашей команды, чем надеюсь привлекаю новых пользователей и инвесторов.
    Думаю, на текущий момент закончу пост на этом. Далее, по мере развития проекта, пост будет обновляться.

Голосуйте за кандидата kovatelj в своем кошельке SmartHoldem!

Для голосования вам за делегата, вам нужно в кошельке перейти на вкладку Голоса, нажать на кнопку Добавить делегата и выбрать kovatelj в выпадающем списке. Потом поставить галку напротив моего имени (если она не установлена) и нажать кнопку Голос. После этого, в открывшемся окошке ввести свою пасс фразу, тем самым подтвердив свой голос, с вас снимется символическая сумма в размере 1 STH.

Всем спасибо за внимание.

• Вот это предвыборная компания.👍 ☺

• С большим удовольствием проголосовал за стража нашего телеграма 🙂 Таких людей обязательно нужно поддерживать!

• administrators

@greench большое спасибо 🙂

• administrators

@kobatejib отличное начало! ))

• 👍 ✍

• administrators

И снова здрасти 🙂
    Все наверное уже видели, ну или слышали, ну или не видели и не слышали.... В общем я тут увлекся 3D моделированием 🙂 Ну как увлекся? Смотрю на ютюб уроки и пытаюсь повторить, а где-то скомпилировать несколько уроков чтобы получить что-то свое 🙂
    Первый анимационный ролик я уже выкладывал в чате Телеграмм, если вы его пропустили, то вот он:

Alt text

Сегодня я закончил еще один ролик, который готовил к Новому году. Сразу предупрежу, что он не претендует на официальный, так как имеет некоторые неточности 🙂

https://www.youtube.com/watch?v=uyv9CvYsWfU
    Alt text

Ну и голосуйте за делегата kovatelj 🙂 А я постараюсь вас радовать не только новыми роликами, но также и стабильно работающей мастернодой 🙂

• administrators

@kobatejib прекрасное начало!

• administrators

@technol0g спасибо 🙂

• administrators

Написал пост о делегатах. Материал не претендует на официальный 🙂 Скорее отражает мое понимание понятия "делегат" в сети SmartHoldem.
    https://goldvoice.club/@kovatelj/smartholdem-dlya-chego-nuzhny-delegaty/

• administrators

https://goldvoice.club/@kovatelj/smartholdem-tolxko-predstavxte-sebe-budushchee-geijm-industrii/
    Написал свежий пост. Надеюсь вам понравится 🙂

• Прочел весь блог, немного просветлел) Спасибо!

• administrators

@piston_82 рад, что смог помочь 🙂

Log in to reply

Looks like your connection to Community was lost, please wait while we try to reconnect.