Какие Биржи Криптовалют Вы используете?

• @laslo
    Ваш комментарий понятен, но здесь обсуждаются биржи , а не Postcoin.

• Еще хочу посоветовать вот эту тему -> lykke , мне знакомый ее порекомендовал , сам сейчас на ней KYC прохожу. Это вообщем не биржа , это скорее обменник , но его + в том , что можно заводить и выводить фиат , причем с достаточно лайтовыми % . И у них вроде как только приложения имеются в виде кошелька под яблоко и андрюшу . Вообщем советую посмотреть , может подойдет)

• administrators

@laslo said in Какие Биржи Криптовалют Вы используете?:

@kobatejib вы серьезно ? посмотрите на пике за последние 12 месяцев и повторите мантру еще раз. Я понимаю что команда и сообщество пришло из посткоина, но чем быстрее оно пойдет своим путем, тем больше шансов на успех проекта. Посткоин мертв, как бы господин Белогвардеец не изображал торги на биржах.

Соглашусь с вами, SmartHoldem должен идти своим путем, как говорил много раз, проект smartholdem.io никак не связан с postcoin. Эта тема поднималась несколько раз на пре сейле, команда никак не связана с тем, что происходит с postcoin, те трейдингом, холдингом и тп. Мы разработчики и все что мы можем сделать для postcoin, это провести дополнительные исследования и новые доработки самого клиента и сети после (с) smartholdem, но все это возможно когда измененится политика сообщества postcoin. Те когда в сообществе пост будет полностью отсутствовать централизация.

PostCoin хорош как технология форк биткоин 1.0. имеет свои+сы, т.е. со стороны разработки интересно внедрение новых сигвитов, интеграции с другими монетами итд. Зная его код на данный момент достаточно хорошо это безопасно перед интеграцией более тяжелых монет. Несмотря на то, что меня нет в контрибуторах монеты теперь, код открыт и будет продолжать развитие на другой гит ветке в качестве исследовательского проекта.

P.s. знаю, некто все проблемы post приписывает Технологу. Мог я многое сказать, но со временем сами зделаете выводы. В отличии от этого некто, я не намерен опускаться до подобного уровня взаимодействия с людьми.

p.s. p.s. Все выплаты холдерам PostCoin в январе 2018 года проводились за счет команды SmartHoldem если кто не в курсе.

• administrators

@smartholdem_team said in Какие Биржи Криптовалют Вы используете?:

@tom-ray said in Какие Биржи Криптовалют Вы используете?:

Хотел бы пока предостеречь от платного добавления на биржи, работающие с USDT.
    Только пять крупных криптовалютных бирж - Binance, Bittrex, Huobi, Poloniex и OKex используют 1.5 миллиарда токенов USDT, причем это по большей части деньги их клиентов. При этом сама Bitfinex имеет на счетах менее 3% USDT.
    Что же случится с криптовалютным рынком, если Tether окажется не в состоянии доказать обеспечение своих токенов? Как минимум пять крупнейших бирж альткоинов потерпят колоссальные убытки, а возможно, просто рухнут. Возможно, именно в этом и состоит расчет: показать, что система Tether стала слишком крупной, чтобы разориться, не потянув за собой весь рынок? Чтобы никто даже не пытался вывести их на чистую воду, опасаясь еще более гибельных последствий?
    А так Криптопия - на голову честнее тех же Йобит и Ливкоин.

полностью согласен. кипишь тут не здоровый и честно говоря не беспочвенный. Том прав.

Да, криптопия хороша, но там интересные условия:
    Там нужно купить 250 000 бод, по курсу около 16 BTC для подачи в листинг, и они не гарантируют добавление.

• administrators

билет в будущее - список децентрализованных бирж - их уже реально МНОГО
    https://media.consensys.net/state-of-decentralized-exchanges-2018-276dad340c79

Отличный обзор бирж. Хорошая статья.
    Для некоторых из этого списка разрабатываются персональные шлюзы.

• Конечно же чем крупнее биржа, тем лучше для smartholdem. Bittrex была бы вообще бомба (большая, доступная, раскрученная биржа с приятным даже для новичков интерфейсом). К монетам пробившемся на bittrex, лично я, отношусь с большим уважением, чем к армии щиткойнов с Cryptopia. Ну и чем больше биржа, тем больше покупателей, а чем больше покупателей, тем сильнее взлетит курс. Что кривить душой? Мы же тут наживы ради в первую очередь, а уже потом за идею. Опять же при покупки монеты, люди интересуются с чем имеют дело, а отсюда масштабность биржи влияет на прирост пользователей smartholdem.

• Есть уже какие-то наметки? Уже хочется по-быстрее на любой бирже попробовать.

• administrators

@ainon said in Какие Биржи Криптовалют Вы используете?:

Конечно же чем крупнее биржа, тем лучше для smartholdem. Bittrex была бы вообще бомба (большая, доступная, раскрученная биржа с приятным даже для новичков интерфейсом). К монетам пробившемся на bittrex, лично я, отношусь с большим уважением, чем к армии щиткойнов с Cryptopia. Ну и чем больше биржа, тем больше покупателей, а чем больше покупателей, тем сильнее взлетит курс. Что кривить душой? Мы же тут наживы ради в первую очередь, а уже потом за идею. Опять же при покупки монеты, люди интересуются с чем имеют дело, а отсюда масштабность биржи влияет на прирост пользователей smartholdem.

Да, масштабность влияет.
    Но крупные биржи достаточно осторожны с аудитом кода.

Ведь они не знают, что там разраб в алгоритмах зафиксировал к примеру в блоке под номером 3 075 000, может он "намайнит" себе сикстиллион монет или еще хуже backdoor, поэтому их адуит достаточно объемный + контракты разные о неразглашениях.

Пока адекватные биржи проводят аудиты и работают с командой по своим тех требованиям, вероятно быстрее выйдем на децентрализованные..

• Наткнулся на биржу https://tidex.com
    Вполне себе годный обменник. И даже листят монеты с собственным блокчейном. Вроде листинг не особо дорог. Может попробовать?

• @zeiiman said in Какие Биржи Криптовалют Вы используете?:

Наткнулся на биржу https://tidex.com
    Вполне себе годный обменник. И даже листят монеты с собственным блокчейном. Вроде листинг не особо дорог. Может попробовать?

я там уже какое-то время торгую. там пока что даже суппоррт отвечает, а не тупой бот )

• @komokhepbob Согласен! Пока только положительные впечатления от обменника. Вчера совершил на нем первую сделку. Все четко! И чем-то поло напоминает.

• http://whattonews.ru/reviews/11787/pochemu-v-decentralizovannoj-sfere-populjarny-centralizovannye-birzhi/
    Думаю в этот топик данная статья вписывается, репост делать не стану - кто захочет ознакомится.

• administrators

@raileg said in Какие Биржи Криптовалют Вы используете?:

http://whattonews.ru/reviews/11787/pochemu-v-decentralizovannoj-sfere-populjarny-centralizovannye-birzhi/
    Думаю в этот топик данная статья вписывается, репост делать не стану - кто захочет ознакомится.

интересная статья, думаю вам стоит её опубликовать в этой ветке форума
    https://community.smartholdem.io/topic/141/obsuzhdenye-novostei-kryptomyra/36

• @smartholdem_team
    За мной не заржавеет)), только там длиннопост получится.

• administrators

@raileg я уже прочитал и ответил вам в теме)

• Официальный запуск торговой платформы UPcoin анонсирован на 1 Февраля 2018г. UPcoin — это быстрый, безопасный и удобный криптообмен, поддерживающий как криптографию, так и валюту фиат. Торговля начинается в марте 2018 года
    https://upcoin.com/

• administrators

Официальный запуск торговой платформы UPcoin анонсирован на 1 Февраля 2018г. UPcoin — это быстрый, безопасный и удобный криптообмен, поддерживающий как криптографию, так и валюту фиат. Торговля начинается в марте 2018 года
    https://upcoin.com/

интересно, поглядим upcoin
    хоть и запустили что-то подобное сами (проходит тестирование), чем больше обменников с смартом тем лучше.

• @technol0g ух ты, т.е. у нас будет своя биржа с покером и настоящими леди )

Log in to reply

Looks like your connection to Community was lost, please wait while we try to reconnect.