Vote f0r DaVinchi and shala

• Всем доброго времени суток. Дальше будет много букв... 😄 Вообщем решил и я тут поста запилить 🙂

Я известен под псевдонимом Konstantin DaVinchi в телеге, да да это тот парень, который появляется почти всегда в тот момент, когда кто то начинает доставлять лулзы 😄
    О смарте я узнал где то за 4 дня до окончания пресейла от Артура с ютюб канала webinvest за что искренне ему благодарен. После просмотра интервью с Виктором, я побежал быстрее на улицу, чтобы покурить, где я нервно думал откуда мне выдергивать деньги, чтобы успеть закупиться ( да да так оно и было, бежав по лестнице я еще умудрился не хило так споткнуться, чем чуть не отправил своего кошака в длительный нокаут, но ограничилось все просто шальными глазами и 3х минутным параличем от шока, но не у меня как вы могли подумать, а у кошака 😄 ). Вообщем на данный момент я ни разу не пожалел о том, что внес свой вклад в проект, хоть и маленький в масштабах галактики, но всё же 🙂 , исходя из своих возможностей я буду стараться продолжать вносить свой вклад в развитие проекта, ну и конечно же по настроению доставлять лулзы и флуд в телеграмм канал, хоть Юра этого и не особо одобряет 😉

Ладно, кратенько свою историю я вам рассказал. Теперь перейдем к делегатам.
    VPS сервер я арендовал у Digital Ocean. Как то уже говорил, но пожалуй повторюсь - этот vps вообще ни разу не из дешевых. Взял именно у них, так как с этим сервисом я знаком уже достаточно длительное время и от использования их серверов получал только одно удовольствие. У кого есть желание может погуглить по этому сервису отзывы.
    Конфигурация сервера следующая:

• Проц - 2 ядра
    • ОЗУ - 4gb
    • Хранилище - 80gb SSD
    • Сервера расположены в Германии

Вообщем поддерживать сервер планирую до тех пор, пока метеорит не влетит в нашу землю и не разнесет ее в пыль, ну или еще какой форс мажор 🙂
    В виде плюшки возможное расширение конфигурации сервера возможно до:

• Проц - 24 ядер
    • ОЗУ - 192gb
    • Хранилище - 3.75TB SSD + 1TB
    • Можно изменять локал серверов

Если вы меня спросите: Почему мы должны за тебя голосовать? Кто этот ноунейм вообще? Что такое нода? Кто тут главный? И где мои монеты? - Я лишь улыбнусь и скажу, голосуйте за кого пожелаете, в любом случае, я при голосовании буду смотреть в первую очередь на стабильность и надежность ноды, а уже только после на ее держателя.

Ники моего делегата и моего знакомого, нода и часть монет, которых находятся в моем управлении:

• davinchi
    • shala

PS: Всем мира, смарта минимум по $500 и всяких классных ништяков ЖВ

И обязательно добавляемся в наш уютненький дискорд канал https://community.smartholdem.io/topic/65/dobavliaites-v-discord
    В виде плюшек я там начал публиковать ссылки на интересные ресурсы 😉 , также можно добавлять и свои при желании, чему я буду очень рад 🙂

• administrators

@mkbeh и вам позитива от проекта Smartholdem !

• @vlad Благодарствую))

• Приятно, что люди не только поднимают ноды, а и создают здесь топики.
    Проголосовал за делегата! 🙂
    И да, при выборе делегата для голосования ты пишешь, что смотришь на стабильность. Советую присмотреться к текущему номеру 5 ))

• @greench said in Vote f0r DaVinchi:

И да, при выборе делегата для голосования ты пишешь, что смотришь на стабильность. Советую присмотреться к текущему номеру 5 ))

Обязательно отдам тебе свой голос, завтра постараюсь все монеты на один адрес перевести и можно будет увидеть существенный прирост в % 😉

• administrators

@mkbeh а ник делегата то какой?

• @vlad отредактировал свой пост)

• 👍 ✍

• ап темы 😎

• Подписывываюсь кровью (бугагагага) Ой, постойте, это же не хэлуин, а новый год О_о.
    Пордоньте - Хохохо счастливого нового года, я согласен с Вашими условиями Сэр ! Да будет сделка !
    Нода - toxeeg. С условиями оплаты 5% дохода ежемесячно на Ваш счет согласен (а если они пойдут на фонд развития - так я обееми руками и ногами только ЗА!!!)

• @toxeeg в личку мне в телегу, ник в телеге в первом посте))

• какие инструменты проверки "нод-доноров" используешь?

• @saintjah на данный момент, да и скорее всего в будущем буду использовать монитор делегатов и свои глаза, то есть простым языком смотрю сейчас на стабильность ноды и сколько она уже в сети. Дальше внесу в правила обнуление договора при падении ноды (пока причины обнуления еще формирую) с дальнейшим занесением делегата в свой черный список.

• Так как все мои голоса оказались раскуплены ( неожиданный сцук спрос однако) оставляем запись на следующий месяц в этой ветке.

Пример:
    Я Вася Пупкин предлагаю 5% от ежемесячного дохода моей ноды (смысл игры в том, что кто предложит больше того и тапки) тебе за твой голос в следующем месяце.

• @mkbeh Я rolik2001 (мой делегат rolik) готов отдать 10% от дохода с ноды.

• Нода andva и supera 5% с каждой. А есть варианты с долгосрочной арендой?)

• @antonio_q3 нет только ежемесячная на данный момент, возможно позже с появлением смарт контрактов я пересмотрю этот момент))

• @mkbeh это по сути фундаментальный вопрос в таком деле, ибо если не будет никакого мониторинга и контроля, а сейчас его по сути нет, то такой процесс можно назвать деструктивным для системы в целом!!

• @saintjah диструктивом для системы можно имхо назвать только пидОров, которые будут голосовать за делегатов со слабыми нодами, причем неважно как. Моя позиция такова.

• =)) заколебали тебя=) понимаю, сам смотри 14 в списке нод, 5 часов как тема на форуме появилась, но уже 1,3кк вес голосов=)) отрубился сразу кстати!! но голоса до сих пор никто не снял=) я так понимаю, судя по теме, проголосовали просто за упоминание, что мол вот крутые чуваки 😃 это полнейшая безолаберность, и полностью разрушает идею системы в целом =)))
    поэтому и говорю тебе, что контроль необходим в этом деле!!

Log in to reply

Looks like your connection to Community was lost, please wait while we try to reconnect.