Творческий конкурс от NodelevelA “saint”

• Всем желаю доброго времени суток!
    Представляю первый, творческий конкурс от делегата NodelevelA “saint”.
    Конкурс до безумия прост, если вы умеете рисовать, или считаете что умеете, то вы просто обязаны попробовать свои силы и выйграть!

Условия конкурса:
    Тема, оформление форума!
    Конкурс стартует 8 января 2018 года в понедельник. Работы буду принимать до 21 января 2018 года включительно. Общее голосование пройдет с 22 по 28 января.
    Для участия в конкурсе, надо изъявить желание (в ЛС чат), и получить от меня "задание" на 2 рисунка оформления, (это и будет регистрация на конкурс). Среду для рисования выбираете сами.

Теперь о приятном, призы:

• 1 место получает 40$ USA (либо эквивалент)

• 2 место получает 100 STH

• 3 место получает 60 STH

• А рисовать в фотошопах надо?

• @krot это значания не имеет)

• можно по подробнее. что рисовать и каким образом?

• @stil99 как написано выше, среду для художеств выбирайте сами!!
    задание выдается участникам=) приходится сохранять интригу перед общим голосованием!!

• ясно. средой не влюдею. подруга хорошо рисует карандашом. мог бы попросить любую тему нарисовать

• В связи с полным отсутствием интереса, на данный момент зарегистрирован 1 участник, конкурс будет перенесен, по срокам определюсь позже!

• Праздники прошли, перезапускаю конкурс.

• в общем закрывайте тему, никому дела нет...(

• Воу-воу! Полегче 😃 Если что, я тут - готов получить задание и с удовольствием принять участие в конкурсе! Можно даже 3 задания на на каждое призовое место. 😃
    Жаль, что только что узнал =(
    Я в деле - если можно!

Log in to reply

Looks like your connection to Community was lost, please wait while we try to reconnect.