Делегат " gospel " "gospel2"

• administrators

Доброго всем участникам сообщества Smartholdem!
    Установил сегодня первую свою ноду. Мне как новичку в этом вопросе это было довольно сложно, но благодаря Кователю, за что ему отдельный респект , старт ноды состоялся.
    Нода создана как пробная и позволит изучить мне весь процесс. В дальнейшем ,я верю и надеюсь нода выйдет на самоокупаемость.
    В дальнейшем
    gospel:
    - 50% от чистой прибыли ноды gospel будет направлена на благотворительность. Вырученные средства будут отчислятся в церкви, детские дома, хосписы, малоимущим семьям, и т.д.
    - 25% от чистой прибыли будет направлена в Фонд развития сообщества
    gospel2:
    -10% перечисление в церкви
    -10% фонд развития сообщества

• @vlad
    как решите с благотворительными фондами, обязательно подключусь к благородному делу!!!!!

• administrators

@saintjah , а что решать, достаточно много фондов, детских домов и тд ,которые принимают помощь. Как только будет возможность переводить в фиат, будет и отчисление.

• значит я неправильно вас понял

• @vlad Вы стоите имхо на пороге создания своего благотворительного фонда, который можно назвать символически smartholdem и сделать его общедоступным для всех желающих. Имхо это было бы здорово, я бы тоже с удовольствием делал отчисления в такой фонд. Вообщем отдельного поста тема)

• @mkbeh да, я почему-то именно в этом ключе подумал!!

• administrators

@mkbeh я этого и хочу).. тема эта уже обсуждалась не только в этом сообществе. я надеюсь что здесь получиться её реализовать масштабно.

• @vlad А где у вас сервер расположен?

• administrators

@mkbeh Location: European Union

• @vlad Благодарю), это для списка делегатов в дискорд канале инфа)

• administrators

@mkbeh понял, спасибо)

Log in to reply

Looks like your connection to Community was lost, please wait while we try to reconnect.