Услуги по установке и обслуживанию ноды.

• administrators

Кому нужна помощь в установке или обновлению мастерноды, прошу обращаться!

• administrators

Пожалуй начну с себя 🙂
    Предлагаю услуги по установке, обновлению ноды.
    Оплата в крипте, по договоренности.
    Дамам скидка 🙂
    Объявление создана не с целью нажиться, а дабы разгрузить нашего уважаемого Технолога. Понятное дело, заморачиваться бесплатно особо не хочется, любой труд должен быть оплачен.
    Так что велком в личку Телеграмма 🙂 https://t.me/KoBaTeJIb

• Да тут одной темой не отделаемся, надо имхо подкатегорию делать "работа за крипту" 😄
    Вообщем есть авито работа, а у нас через полгодика будет "smarholdem работа" 😄

• administrators

@mkbeh начнем с темы, а потом поглядим 🙂

• @kobatejib Расскажешь какой спрос будет на услуги?)

• administrators

@mkbeh не думаю что много заказов будет 🙂

• administrators

@kobatejib отлично. Реально востребованно на данном этапе.

• @kobatejib
    Отличная идея !
    Когда не разбираешься по установке ноды или обновлению ноды, то очень нужен кто-то, кто бы смог помочь. Установить ноду хотят многие, но не могут это сделать сами. Теперь будем знать к кому можно обратиться если что:).
    Сегодня @kobatejib помог мне обновить ноду, за что я ему очень благодарна. Получилось быстро и качественно. Ну и отличная идея разгрузить таким образом Технолога.

• administrators

@kosmos а я еще гадал, чья это нода, которая мою обогнала :))))

• @kobatejib kosmos взлетела на луну )))

• Хочется выразить отдельную благодарность за помощь в подключении ноды, отличная профессиональная работа и невиданное терпение) Спасибо за помощь, можете легко доверять и обращаться к KoBaTeJIb

• administrators

@pavelmsk89 большое спасибо 🙂 обращайся 🙂

• Юр спасибо за помощь в установке ноды))
    Хочу поделиться отзывом, всё сделали быстренько))
    через день обновили))
    рекомендую, хороший у нас админ, который действительно может помочь разобраться во всем на платформе))

Log in to reply

Looks like your connection to Community was lost, please wait while we try to reconnect.