Лотерея на SmartHoldem - https://sth-lotto.eu/

• alt text

Думаю скриншот довольно точно отображает идею проекта. Что думаете о таком проекте?

• норм, можно опрос поставить

• @patinity пробовал, пишет, что нету прав на создание опроса

• @komokhepbob
    в раздели "блоги" работает, напишу в теме про форум о возможности опросы ставить

• Идея интересная имхо, если это что то вроде русского лото будет - то здорово, по крайней мере это первая ассоциация с лото))
    Ты собираешься использоваться гпсч для игры или нет?

• administrators

@komokhepbob проект может быть успешен при полной прозрачности)

• @vlad Буду старатся сделать все по максимуму прозрачным. Пока что все что мог реализовал, а дальше жду API по STH. Там вроде даже свой генератор случайных чисел будет. Тогда смогу использовать его. Думаю там будут доступны ссылки, по которым можно будет убедится в подлинности этих случайных чисел (это догадка - я видел такое в других лотереях)

• administrators

@komokhepbob стартовый апи уже в работе, пишем документацию. В завершении года для полного счастья нехватает полной документации API.

Набираем темп.

Проходит 3я неделя с завершения ICO.

• alt text

API успешно установлен. Ведется тестирование всей системы

• Вот, наконец-то сегодня появилась рабочая версия API смарта, я смог доделать что не было доделано 🙂 Сайт еще сырой, нужно будет написать тексты, подправить меню, интерфейс и т.д., но функционал уже можно тестировать. Адрес проекта https://sth-lotto.eu/

Для начала я положил 1000 STH в призовой фонд проекта и далее он каждый раз будет пополнятся всей невыигранной суммой с каждого раунда, но не меньше чем + ~50-70% (не помню, уточню когда буду составлять тексты) от стоимости всех билетов каждого раунда. То есть уже теперь покупая билеты, каждый получает шанc выиграть 1000 STH. Вообще выигрыши распределяются так:

Количество угаданых цифр ...... Размер приза
    ..............................................6 .......!!! JackPot !!! (т.е. на данный момент это 1000 STH)
    ..............................................5....... 70% призового фонда
    ..............................................4....... 30% призового фонда
    ..............................................3........x2 цены билета
    ..............................................2........50% цены билета
    ..............................................1........0 STH
    ..............................................0........0 STH

Буду рад если найдутся желающие потестировать систему, а именно:

• регистрацию (сообщите если вдруг письма придут в СПАМ или не придут вообще - такого не должно быть)
    • напоминание пароля
    • депозит и создание кошелька (да, прям как на бирже:)
    • вывод средств
    • покупка билетов

Также приветствуется конструктивная критика и пожелания. Если есть вопросы - задавайте.

З.Ы. Cкоро появится информация о еще одном проекте для смарта. Этот проект уже будет не для развлечений, а для пользы большинства из нашего уютного комьюнити )

• @komokhepbob Самое первое, что бросилось в глаза - это мультиязычность стоит добавить, но наверное не на начальном этапе.

• @komokhepbob письма при регистрации приходят в спам.

• This post is deleted!

• @komokhepbob создал кошелёк, монеты завёл, билет купил. Вывести средства не получилось пишет что не правильный пароль. Не нашёл где отображается купленный билет.

• @pentos said in Лотерея на SmartHoldem - https://sth-lotto.eu/:

@komokhepbob создал кошелёк, монеты завёл, билет купил. Вывести средства не получилось пишет что не правильный пароль. Не нашёл где отображается купленный билет.

Спасибо за тесты. Обратите внимание, что в целях безопасности для вывода средств используется отдельный пароль для вывода (не тот, который Вы используете для входа). Если вы забыли этот пароль - напишите в ЛС, я пока что его в ручную поменяю (пароль для вывода средств)

Кстати, нету напоминания пароля вывода средств. Добавлю тоже.

Да, список билетов на предстоящию игру я добавлю.

• @komokhepbob я пробывал оба пароля. Не проходит. Отправьте пароль для вывода в лк.

• administrators

а зачем кошелек создавать? нельзя по принципу децентрализации сделать?
    например фиксируешь кошелек с которого был сделан перевод за билет, добавляешь его в базу этого розыгрыша. а потом удаляешь. и выигрыш также сразу на его кошелек? зачем все на себя завязывать?

• @kobatejib это кстати неплохая идея

• Спасибо всем кто помог тестируя. На данном этапе проект идет на небольшую переработку предложенную @kobatejib (плюс другие маленькие изменения) - Вам ненужно будет делать депозитов и вывода средств. Система будет запоминать адрес, с которого Вы заплатили за билеты и автоматически переводить выигрыш на этот кошелек. Думаю, так действительно лучше и облегчит задачу самому проекту.

В дальнейшем меню ввода / вывода не будет. Останется только меню вывода для тех, кто зарегистрируется до этого нововведения, чтобы можно было вывести средства, если кто-то уже их перевел.

• administrators

@komokhepbob всегда пожалуйста :))) у меня вообще много идей 🙂

Log in to reply

Looks like your connection to Community was lost, please wait while we try to reconnect.