Лотерея на SmartHoldem - https://sth-lotto.eu/

• This post is deleted!

• @komokhepbob создал кошелёк, монеты завёл, билет купил. Вывести средства не получилось пишет что не правильный пароль. Не нашёл где отображается купленный билет.

• @pentos said in Лотерея на SmartHoldem - https://sth-lotto.eu/:

@komokhepbob создал кошелёк, монеты завёл, билет купил. Вывести средства не получилось пишет что не правильный пароль. Не нашёл где отображается купленный билет.

Спасибо за тесты. Обратите внимание, что в целях безопасности для вывода средств используется отдельный пароль для вывода (не тот, который Вы используете для входа). Если вы забыли этот пароль - напишите в ЛС, я пока что его в ручную поменяю (пароль для вывода средств)

Кстати, нету напоминания пароля вывода средств. Добавлю тоже.

Да, список билетов на предстоящию игру я добавлю.

• @komokhepbob я пробывал оба пароля. Не проходит. Отправьте пароль для вывода в лк.

• administrators

а зачем кошелек создавать? нельзя по принципу децентрализации сделать?
    например фиксируешь кошелек с которого был сделан перевод за билет, добавляешь его в базу этого розыгрыша. а потом удаляешь. и выигрыш также сразу на его кошелек? зачем все на себя завязывать?

• @kobatejib это кстати неплохая идея

• Спасибо всем кто помог тестируя. На данном этапе проект идет на небольшую переработку предложенную @kobatejib (плюс другие маленькие изменения) - Вам ненужно будет делать депозитов и вывода средств. Система будет запоминать адрес, с которого Вы заплатили за билеты и автоматически переводить выигрыш на этот кошелек. Думаю, так действительно лучше и облегчит задачу самому проекту.

В дальнейшем меню ввода / вывода не будет. Останется только меню вывода для тех, кто зарегистрируется до этого нововведения, чтобы можно было вывести средства, если кто-то уже их перевел.

• administrators

@komokhepbob всегда пожалуйста :))) у меня вообще много идей 🙂

• Думал куда добавить этот пост, сюда или в раздел АПИ, все-же остановился тута. В тестировании приняло участие всего 2 человека, но особенную благодарность хочу выразить @pentos как единственному кто протестировал ввод / вывод средств и покупку билетов. С его помощью я обнаружил огромнейшего жука (bug), из-за которого при запуске проекта у меня были бы огромные убытки.

Суть ошибки будет хорошим уроком при работе с АПИ блокчейнов как мне, так и возможно другим, кто будет его использовать в своих проектах. И так как все было. Клиент зарегистрировал аккаунт, положил средства. Все работает. Клиент сделал вывод средств, все вроде хорошо, но баланс не изменился, все таже 61 монета. Клиент сделал вывод еще раз. В итоге с главного счета проекта, на котором лежит весь джекпот, выло сделано 2 вывода по 60.9 монет а на счете клиента так и осталась лежать 61 монета.

Еще раз спасибо, @pentos

Перепишу функцию выплаты средств, чтобы впредь такая ситуация не повторялась. Надеюсь этот пост будет полезен и другим программистам ) 7 раз отмерь, 1 раз выплати 😉

• @komokhepbob если нужны будут люди для тестов обращайтесь, всегда готов оказать свою помощь в развитии платформы ( только если это в моих силах))

Log in to reply

Looks like your connection to Community was lost, please wait while we try to reconnect.