Как это было или история одной монетки....

• В общем решил завести такую тему, она будет очень востребована в будущем, для потомков и тех кому интересно не только бабло но и история=) предлагаю всем всем всем поучаствовать, всего же не упомнишь...☺

до момента начала пресейла, мне даже сказать нечего, думаю этот момент и место не мое, поэтому, пока, тут будет поляна с цветочками
    🌷 🌷 🌷 ☘ 🌺 🌺 🌹 🌻
    🌵 🌿 🍀 🌵 🌷 🌷 🌷 🌷
    "хардворк хардворк хардворк"
    🌷 🌷 🌻 🌼 🌼 🌻 ☘ 🌷
    🌾 🌼 🌻 🌻 🌵 🌿 🍀🌻

12 сентября - старт Пресейла
    3 октября - окончание пресейса (собрано ~100к в $)
    3 ноября - запуск игровых прототипов: Texas Holdem, Криптоскачки, Морской бой, релакс симулятор Rock and Roll
    4 ноября - старт ICO SmartHoldem
    10 декабря - начало теста кошелька, делегатов, БЧ.
    12 декабря - конец ICO собраны рекордно малые ~70 000 в $
    15 декабря запуск блокчейна SmartHoldem
    18 декабря - запущена возможность становиться делегатом и развертывать ноду на серве(первая нода принадлежит KoBaTeJIb);
    запущен форум на новом движке
    19 декабря - запущен paperwallet
    23 декабря - первое обновление для нод-а
    29 декабря - разыграны часы самсунг, - победитель Владимир
    1.января 2018 - получили подарок от техно (CriptoRap)
    4 января - обновление нод-А до версии 0.0.2
    5 января - принятие первого консенсуса делегатов 1 адрес = 1 голос

пы.сы: по итогу планирую 2 варианта, с датами и без)

• administrators

Хорошая тема, сейчас прогресс измеряем в днях, далее перейдем на недели, потом на месяцы, поэтому с числами все отлично! Спасибо за тему.

• 15 декабря рождение Смарта, а не 16 - вот и сложность вести историю не на блокчейне хаха

• @patinity я помню, что по окончанию исо нам сказали три дня ждите, а ждали почти 4=) вот и 16!

• Team

3 ноября запуск игровых прототипов: Texas Holdem, Криптоскачки, Морской бой, релакс симулятор Rock and Roll
    4 ноября старт ICO SmartHoldem

P.S. там где поляна с цветочками - хардворк хардворк хардворк. как-нибудь расскажем как это было)

• @europa said in Как это было или история одной монетки....:

3 ноября запуск игровых прототипов: Texas Holdem, Криптоскачки, Морской бой, релакс симулятор Rock and Roll
    4 ноября старт ICO SmartHoldem

поправил, спасибо)

Log in to reply

Looks like your connection to Community was lost, please wait while we try to reconnect.