Реклама - двигатель торговли

• спросил общий ПР материал, сказали не знаем что такое, отстань, и прочее,
    так вот поэтому все сам, и вам советую, не лясы вытачивать да о фондах непонятных пока болтать, а заняться делом))

• administrators

@patinity не совсем понял о чем вы. Я привел лишь небольшой перечень, некоторые пункты может найти для себя каждый кто желает как то помогать проекту. Пример, последние две публикации в группе фейсбук, репостили два человека 🙂 и это уже плюс.

• @saintjah и обязательно делись плиз хотя бы частью своих дел по продвижению к примеру, чтобы для других это было как пример.

• @mkbeh said in Реклама - двигатель торговли:

@patinity збс ответ - "найди сам в инете" лол 😄 я для того и попросил назвать хотя бы один такой проект потому что я лично не слышал о таких случаях, скорее всего потому что таких случаев нет, либо такой случай единичный...

По поводу статьи она имхо вообще не тему, я уже неоднократно видел как вы набивали много букв в телеге по этому поводу, теперь гляжу перешли сюда, но я думал дойдет до вас или нет один момент, но вижу, что не дошло имхо)). Единственное на что вас должна была натолкнуть ваша статья имхо - это на то, чтобы понять, что для опенсорсных проектов предусмотрены лицензии, как следствие вам требовалось всего лишь перейти в гит репозиторий смарта -> найти там лицензию -> изучить ее -> получить профит и самоудовлетворение. Дальнейшие комментарии имхо излишни 🙂

так я привел - android в статье упомянуто, не изучал вопрос какие именно проекты, хватило понимания что такое реально и явно происходит

• @saintjah said in Реклама - двигатель торговли:

спросил общий ПР материал, сказали не знаем что такое, отстань, и прочее,
    так вот поэтому все сам, и вам советую, не лясы вытачивать да о фондах непонятных пока болтать, а заняться делом))

это вопрос взаимодействия, https://discord.gg/FnKAmuR ссылка на дискорд - все эти проекты можно вывести в отдельные хештеги и развивать

• Можно всячески продвигать нашу компанию в чате некоторых бирж. Лично я торгую на не слишком популярной бирже (но тем не менее с чатом) Yobit. Там помимо стандартного флуда и завлечения в различные скамы - люди прислушиваются к тем кто им знаком и кто их не обманывал и всегда предоставлял информацию без искривления в угоду собственной выгоды. Думаю и на других биржах можно таким же способом продвигать STH. Технология почти совершенна, осталось только пропиарить на всех уровнях нашу монету и успех гарантирован.

• или можно сделать так: SMARTHOLDEM TO THE MOON!!!!
    я так ни хитбтц один токен спамил в чате 😄
    Но идея имхо толковая.

• administrators

@toxeeg said in Реклама - двигатель торговли:

Можно всячески продвигать нашу компанию в чате некоторых бирж. Лично я торгую на не слишком популярной бирже (но тем не менее с чатом) Yobit. Там помимо стандартного флуда и завлечения в различные скамы - люди прислушиваются к тем кто им знаком и кто их не обманывал и всегда предоставлял информацию без искривления в угоду собственной выгоды. Думаю и на других биржах можно таким же способом продвигать STH. Технология почти совершенна, осталось только пропиарить на всех уровнях нашу монету и успех гарантирован.

Не смотря на то, что yobit ругаю многие, это одна из немногих бирж работающая с платежными системами рф и это важно для многих пользователей Советского Союза

• administrators

@antonio_q3 said in Реклама - двигатель торговли:

@patinity Речь идет об обычной рекламе, и с чего это прошлый век? кто о нас узнает? если мы не будем рекламировать свой проект? само собой все не образуется. Токсег правильно сказал, какой бы супер-пупер проект у нас не был, какие бы технологии не стояли за ним, если о нем никто не знает, то восхищаться им будем только мы.
    А реклама обычная, например Яндекс директ. Вбейте в строке поиска "Покер онлайн", ну или разные сочетания покера, нас там пока что нет, но мы должны быть на первом месте, а для этого нужны деньги, сюда как раз подходит выше предложенный фонд.
    Видов реклам очень много и задействовать нужно, как можно больше.

К сожалению соглашусь с вами, абсолютно логично, без рекламы, вне зависимости от технологий, хоть вечный двигатель. О нем просто не узнают. Завершаем работы по выходу на биржи, т.е. завершим первую часть и полноценно монета станет монетой, но уже сейчас стоит задуматься о продвижении.

Технологических сил у нас более чем, а по остальным направлениям всё в развитии...

• administrators

@toxeeg said in Реклама - двигатель торговли:

Для того и поднял тему, чтобы обсудить это. Лично я предлагаю создать специальный рекламный фонд либо использовать уже существующий фонд в том числе и для этих нужд. В конечном итоге все будут только в выигрыше. Если у кого то есть еще идеи - предлагайте, будем все вместе обсуждать и мы обязательно найдем стоящее решение .

адрес фонда развития сообщества SU1znm5azz52GUdvXf7r7RdcR667WMCLMf
    можете добавить в контакты в кошельке для контроля

Log in to reply

Looks like your connection to Community was lost, please wait while we try to reconnect.