Ошибка в rpc lib

• Banned

Доброго времени суток.
    Столкнулся со следующей проблемой у себя (на удивление только на днях ее обнаружил 😀 )
    Когда отправляю транзакцию , при этом указав неверный адрес получателя , то в командой строке node.js получаю следующую ошибку:

smartholdem-rpc listening at http://[::]:8081
    C:\Users\wdk\Documents\GitHub\smartholdem-rpc-20.01.2018\node_modules\sthjs\lib\transactions\transaction.js:7
    throw new Error("Wrong recipientId");

Error: Wrong recipientId                                                                                                        
    at Object.createTransaction (C:\Users\wdk\Documents\GitHub\smartholdem-rpc-20.01.2018\node_modules\sthjs\lib\transactions\transaction.js:7:15)
    at Server.create (C:\Users\wdk\Documents\GitHub\smartholdem-rpc-20.01.2018\src\transaction.js:53:41)
    at next (C:\Users\wdk\Documents\GitHub\smartholdem-rpc-20.01.2018\node_modules\restify\lib\server.js:1125:29)
    at f (C:\Users\wdk\Documents\GitHub\smartholdem-rpc-20.01.2018\node_modules\once\once.js:36:25)
    at Server.connect (C:\Users\wdk\Documents\GitHub\smartholdem-rpc-20.01.2018\src\network.js:152:9)
    at next (C:\Users\wdk\Documents\GitHub\smartholdem-rpc-20.01.2018\node_modules\restify\lib\server.js:1125:29)
    at f (C:\Users\wdk\Documents\GitHub\smartholdem-rpc-20.01.2018\node_modules\once\once.js:36:25)
    at Server.parseQueryString (C:\Users\wdk\Documents\GitHub\smartholdem-rpc-20.01.2018\node_modules\restify\lib\plugins\query.js:53:20)                                                                                                                     at next (C:\Users\wdk\Documents\GitHub\smartholdem-rpc-20.01.2018\node_modules\restify\lib\server.js:1125:29)

[nodemon] app crashed - waiting for file changes before starting...                                                                          

В консоли при запуске cвоего приложения я соответственно получаю следующее исключение:

ConnectionResetError: [WinError 10054] Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение

Я могу обработать данное исключение , но проблема в том , что получаю такую же ошибку даже при простом запросе баланса , при этом указав верные данные.

Но , если я ввожу верный адрес и неправильный пароль , то получаю ответ в виде json строки:

{'success': False, 'message': 'Invalid transaction detected', 'error': 'Account does not have enough STH: Sh8DESPy73Hc5Q2qkpFLo1y3FmcsbPPLpE balance: 0'}

Собственно вопрос)) , возможно ли как то сделать так , чтобы при неправильно введенном адресе тоже приходил ответ в виде json строки , хотя бы просто с success: False , а то это на данный момент является проблемой для моего приложения 🙏

Скорректируйте пожалуйста , если я вдруг чего не доглядел или неправильно сделал)

Log in to reply