Вопрос на миллион или на половину оО

• Banned

Всем доброго времени суток. Сегодня в дискорде общался с англоязычным участником нашего комьюнити и прозвучало интересное мнение в ходе дискуссии , а именно (юзал гугл переводчик , не охота переводить ровно , но смысл будет понятен 😀 )

Мне нравится все то, что вы только что сказали, только как игрок в покер, я немного увлекся монетой Smartholdem. Cryptos очень нестабильны (по крайней мере сейчас), и игроки в покер готовы рисковать за покерными столами, потому что они «контролируют» этот риск, но теперь будет двойной риск, и один не сможет контролировать второй риск, который является ценностью монеты SMartholdem. Если вы понимаете, о чем я; игроки боятся закончить хорошую покерную сессию с прибылью, чтобы узнать, что монета Smartholdem разбилась на рынке (надеюсь, нет! Но это происходит), и все банкроллы или выигрыши уничтожаются.

Вообщем ничего умнее , чем "курс монеты будет все равно расти" мне не пришло в голову.

Насколько я помню курс обмена на игровые фишки фиксированный 1кN и действительно тогда получается , что если игрок купил "сегодня" монеты смарта -> перевел их в фишки и к примеру удвоил депо , а "завтра" пошел "обналичивать монеты" и курс просел , то получается прибыль у игрока стала на порядок меньше , если вообще не в минус из за волонтильности ушла 😀

Может кто подсказать я верно мыслю или я что то упустил?)

• administrators

@mkbeh said in Вопрос на миллион или на половину оО:

Всем доброго времени суток. Сегодня в дискорде общался с англоязычным участником нашего комьюнити и прозвучало интересное мнение в ходе дискуссии , а именно (юзал гугл переводчик , не охота переводить ровно , но смысл будет понятен 😀 )

Мне нравится все то, что вы только что сказали, только как игрок в покер, я немного увлекся монетой Smartholdem. Cryptos очень нестабильны (по крайней мере сейчас), и игроки в покер готовы рисковать за покерными столами, потому что они «контролируют» этот риск, но теперь будет двойной риск, и один не сможет контролировать второй риск, который является ценностью монеты SMartholdem. Если вы понимаете, о чем я; игроки боятся закончить хорошую покерную сессию с прибылью, чтобы узнать, что монета Smartholdem разбилась на рынке (надеюсь, нет! Но это происходит), и все банкроллы или выигрыши уничтожаются.

Вообщем ничего умнее , чем "курс монеты будет все равно расти" мне не пришло в голову.

Насколько я помню курс обмена на игровые фишки фиксированный 1кN и действительно тогда получается , что если игрок купил "сегодня" монеты смарта -> перевел их в фишки и к примеру удвоил депо , а "завтра" пошел "обналичивать монеты" и курс просел , то получается прибыль у игрока стала на порядок меньше , если вообще не в минус из за волонтильности ушла 😀

Может кто подсказать я верно мыслю или я что то упустил?)

а можно англ. вариант ответа все таки?

• administrators

@mkbeh волантильность курса неизбежна и тут игроку придется это принять как таковое..или он в битке или в фиате. Что мешает игроку сразу после выигрыша зафиксить прибыль в битке ? Ничего.Тут в криптовалютном мире все относительно и рациональному мышлению не всегда подвластно

• Всё верно. Но я думаю монета со временем будет больше рости, чем падать в цене. Так как будут появляться всё больше игр, а кол-во STH ограничено.

• Banned

@smartholdem_team да без бэ))

I like all of what you just said, only as a poker player I am a bit concerened with value of Smartholdem coin. Cryptos are very unstable (at least now) and poker players are willing to take a risk at poker tables because they have "control" over that risk, but now there will b double risk and one will not be able to control the second risk, which is a value of SMartholdem coin. You know what I mean; players are afraid to finish good poker session with profits just to find out that Smartholdem coin crashed on market (I hope not! But it happenes) and ones entire bankroll or winnings are wiped out.

• Banned

@smartholdem_team это мнение скорее из серии "предположим , что игрок разбирается в крипте". Но если игрок не разбирается в крипте как таковой , а пришел просто поиграть в покер именно на нашей площадке по понятным причинам , то тут уже свои трудности. Вообщем хочешь не хочешь , а в крипте придется хотя бы базово разобраться , получается это скорее плюс , чем минус тогда)

• Banned

@xoz9in да это само собой , что монета по итогу будет только расти. Но от просадок ни одна монета не способна уберечь себя.

• administrators

@mkbeh said in Вопрос на миллион или на половину оО:

@smartholdem_team это мнение скорее из серии "предположим , что игрок разбирается в крипте". Но если игрок не разбирается в крипте как таковой , а пришел просто поиграть в покер именно на нашей площадке по понятным причинам , то тут уже свои трудности. Вообщем хочешь не хочешь , а в крипте придется хотя бы базово разобраться , получается это скорее плюс , чем минус тогда)

очень много людей играют в битке и особо не переживают о его волантильности..тож)

• Banned

Каждый решает для себя сам конечно. Но для меня допустим биток, смарт, и фиат это три по сути разных актива. Мне к примеру важна цена битка только в том контексте чтобы дешевле его купить. Тут вся фишка в том что игроки играют именно на смарт и совершенно не важно на каком этапе они в смарт зашли или вышли. Было это ли на преICO или купили на бирже по баксу. Так же не важно на каком этапе они слили. По 10 центов сейчас или по 30 баксов через год. Никому же в голову не придет оспаривать сделку 5-летней давности так как цена выросла в 100 раз. Я на такие вопросы задаю резонный вопрос. А что если бакс рухнет? Это же тоже риск и наблюдая за тенденцией на мировом рынке не такой уж и маленький. В общем каждый сам берет на себя ответсвенность за свои решения, свои активы и в чем их держать.

• Banned

@mirotvorec я несколько о другом говорил , а именно рассматривал конкретную ситуацию , то есть существует абстрактный Вася , который не рубит в крипте , но играет в покер , но не просто играет , а живет этим , то есть это его основой доход и вот он пришел сюда , чтобы сыграть , но образовалась проблема в виде волонтильности (дополнительный риск) , которую собственно наш англоязычный товарищ и озвучил. Поэтому как раз таки очень важно на каком этапе купил монеты этот покерный игрок. Хотя такая ситуация может относиться не только к такому типу игроков , покер это (в моем опять же понимании) не игра одного дня , когда человек пришел на платформу , поиграл пару часов -> выиграл и обналичил деньги , а потом еще зашел через некоторое время.

Вообщем имхо тем кому не нужен этот доп. риск не будут тут играть , всё просто))

• @mkbeh
    Здравствуйте всем. Интересный вопрос посещал и меня кстати. Игрок взял игру свалил в мешок смарты и на биржу, а там "датути"..) но, вроде как поразмыслив и тут в теме мысль мелькнула - игрок уже играет на крипту раз, стартовый взнос все-таки не 10000, а что-то было типа 25 б. и выигрыш тем не менее очевиден..еще присутствует минус при конвертации выигрыша - где-то в истории уже проходилось...в этот момент курс "как бы сам" проседает...

• Banned

Это сейчас про игроков в покер про риски?))) Рисков нет на заводе. Точнее риск то есть, но и теряешь ты не много. Если нету много то и терять не откуда)) Влад правильно сказал что играют спокойно на биток и не паряться. К примеру сняли банк в декабре когда биток был 20к и слили этот биток в феврале по 7к. С фиатом ситуация не лучше на самом деле. Инфляция не дремлет. Может это и отсеет часть игроков, но это точно не критично. Выбор прост. Ты играешь на смарт и только на смарт.

• В продолжение интересной темы, хотел добавить, что важна ликвидность монеты смарт а она достигается ростом интереса к ней, а рост интереса должен идти от роста сообщества. сообщество Смартхолем насчитывает примерно 250 человек, что очень мало, а ведь среди нас не все игроки в покер, а только четверть или одна пятая. ну человек 50, не все будут в онлайн 24 часа в сутки и они размажутся до 2-8 человек онлайн. Что очень мало, в таком случае покер не будет "ракетой" Смартхолдема, нужна какая то тактика по развитию сообщества, людей должно быть больше, так как большее количество людей, создают более ликвидную систему Смартхолдема. Я уже как то спрашивал, имеются ли среди нас блогеры, ютьюберы, и прочие специалисты имеющие какую то аудиторию. Делитесь информацией у себя, в конечном итоге от этого выйграют все. Сообществу Смартхолдема нужна свежая кровь. У кого нибудь есть идеи, как это сделать дешево и сердито, и самое главное эффективно. Да и как развивать сообщество не Рунета, а АзияИнет, или Латино-Инета? Как я понимаю наш покер будет не отслеживаем, провайдерами и имеется большое количество стран где запрещен покер, и наша платформа сможет там нормально существовать (я чайник и вопросы соответствующие)? Чтобы платформа нормально существовала и развивалась нужно минимум сообщество в 100.000 человек, так как 24 часа в сутки все не будут сидеть, и в онлайне будет максимум 5000 человек а то и 2000-3000, но этого будет вполне достаточно для старта, конечно можно вначале развить Рунетовский сектор, потом написать заказных статей, и блог-покерщиков отчеты типа "весь фиш здесь, налетай" (думаю тут может помочь партнерская программа, которая планируется в будущем). Не зря говорят, что нужно создавать целое сообщество (игроки, инвесторы, админы, случайно попавшие на страницу, рефоводы, и люди которые захотят заработать на приводе людей сюда должны понимать выгодность такого мероприятия). Для сравнения, есть криптобиржа Бинанс, как только она подключила реферальную систему, биржа взлетела, так как рефоводы увидели баксы в глазах и реальную их перспективу. В Смартхолдеме должно быть так же, что люди которые занимаются приводом людей со своих сайтов, блогом, журналов, ютьюб-каналов видели реальную перспективу заработка на этом. Причем вопрос по развитию сообщества, относится скорее не админам проекта, а инвесторам, нужны "иксы" нужно приложить какие то усилия. Я лично готов принять участие, может ли помочь на данном этапе раскидывание статей, ведь довольно сложно человеку со стороны понять фунцеклирует ли проект и какова его перспективность, как купить токены, как продать токены. А вы зашли в данное комьюнити на данном этапе, не зная ничего ранее о проекте?

• Banned

@puaro1900 биржи дадут новую аудиторию , плюс еще в самых первых интервью Техно говорил о том , что в создание покерного клиента участвуют игроки в покер , соответственно они могут рассказать о проекте своей аудитории , так же у команды в любом случае существует маркетинговый план по развитию проекта и привлечению аудитории , который я уверен подразумевает под собой привлечение блоггеров + как говорил недавно Техно (по крайней мере если я ничего не напутал) , что в играх будет партнерка , а это еще + к аудитории. Для азиатов и латинос уверен тоже , что то готовится.

В любом случае выход покера уже достаточно скоро , поэтому время доработать стратегию развития и привлечения целевой аудитории у команды еще есть.

Я лично готов принять участие, может ли помочь на данном этапе раскидывание статей, ведь довольно сложно человеку со стороны понять фунцеклирует ли проект и какова его перспективность, как купить токены, как продать токены.

Это как гадать на кофейной гуще. Тут можно только строить предположения. В любом случае даже раскидывание статей может помочь , вопрос в другом , а именно насколько это будет эффективно. Поэтому имхо только пробобовать и смотреть на отклик , а лучше помимо статей - общаться с игроками на соответствующих форумах. Как уже ранее обсуждалось , камнем преткновения является удобный ввод и вывод фиата , но насколько я помню Техно еще давно говорил , когда это обсуждалось , что есть способы решения данного вопроса , по крайней мере если мне не изменяет память.

А еще можно чутка аэдропать всем желающим поиграть в покер , чтобы они могли потестить клиент. Так обычно барыги расширяют свою клиентскую базу 😀 И если им понравится играть в наш покер они сами вернутся , чтобы еще раз упороться смартом 😁

Log in to reply

Looks like your connection to Community was lost, please wait while we try to reconnect.