FAQ. Обсуждение.

• Обсуждаем , решаем вопросы связанные с биржей и её работой

• Всем удачи.
    Пишу здесь, так как тема "Ввод-вывод криптоактивов" на замке.

Пытался вывести монеты С БИРЖЕВОГО АДРЕСА XBTS, но почему то шлюз XBTS не работает.

• @pani said in FAQ. Обсуждение.:

Всем удачи.
    Пишу здесь, так как тема "Ввод-вывод криптоактивов" на замке.

Пытался вывести монеты С БИРЖЕВОГО АДРЕСА XBTS, но почему то шлюз XBTS не работает.

Доброго! Шлюз работает. Что конкретно не получается у вас? Доступ на шлюз? Вывод криптоактива?
    Попробуйте зайти на шлюз под ВПН

• @smartholdem_team
    На своей странице нажимаю ВВОД/ВЫВОД. На открывшейся странице в шлюзе нажимаю XBTS, но никаких действий не происходит. Кнопка " пополнить счет/вывод не появляется, хотя на QIWI и других сразу появляется. Вчера я операции еще проводил.
    Прошу также расшифровать ВПН?

• @pani said in FAQ. Обсуждение.:

@smartholdem_team
    На своей странице нажимаю ВВОД/ВЫВОД. На открывшейся странице в шлюзе нажимаю XBTS, но никаких действий не происходит. Кнопка " пополнить счет/вывод не появляется, хотя на QIWI и других сразу появляется. Вчера я операции еще проводил.
    Прошу также расшифровать ВПН?

попробуйте обновить через "контрол" F5 страницу если вы с веб
    перезапустить дескоп(приложение)..если вы с него заходите
    ВПН- сокрытие IP адреса.

• This post is deleted!

• @pegas55 куда?

• This post is deleted!

• @pegas55 возможно можно через опенленджер шлюз..посмотрите там.
    но быстрее будет через XBTS-киви рубли - на карту
    /
    или через шлюз рудекса ( там ручной вывод через маркет, на карты кликните ссылку), опять же рубли

• @smartholdem_team
    Странным образом все само восстановилось. Операцию произвел. Спасибо.

• Не получается завести рубли на биржу через КИВИ. Ничего не происходит и нет информации. При переключении на "Вывод" - пишет "Вывод средств под обслуживание ... Пожалуйста, зайдите позже!". И так уже почти сутки.

• Доброго ! @pegas55 работаем над этим . в биржевом чате писали о тех работах

• Не работает ввод\вывод рублей через биржу. Что-то с КИВИ? Также не работает ввод\вывод через BlockTrades.

• Вчера, 26.12. Пара STH/bitBTC. НЕ было ни одной открытой позиции, кроме моей. Я ошибочно открыл позицию с очень низким курсом. Не успела эта позиция открыться в моем окне, как ее тут же выкупил кто-то в течение одной секунды (семь сделок, все 26/12 в 18:22:51). Все это видно по истории сделок.Глазом не успел моргнуть, все мои STH исчезли. Увидел, отменил что осталось. А осталась 1,6STH. Вопрос - кто-то манипулирует биржей? Или это уже будет утверждение? Еще раз - окна позиций были пустые (только одна моя открытая позиция). И такое случается не в первый раз. Откупают по несуществующим в данный момент ценам.

• @pegas55 могу предположить что это боты bitshares работающие на "вилках" ,большой разнице курсов. Мониторить это без установки ордера технически думаю возможно. Алготрейдинг

@pegas55 said in FAQ. Обсуждение.:

Не работает ввод\вывод рублей через биржу. Что-то с КИВИ? Также не работает ввод\вывод через BlockTrades.

КИВИ закрыт, BlockTrades это детище не нашего шлюза

Log in to reply