Обычный день обычные мысли

• Утро
    Открываю глаза, день нужно прожить так чтобы максимально решить все вопросы
    ничего не откладывая на завтра
    я не травлю свое тело не пускаю в свою жизнь ничего лишнего, на что обычно обыватель тратит все свои силы и благодаря этому просыпаюсь полным сил и заряженным на действие.
    Мотивация как ежесекундное состояние
    Другим нужно поддерживать мотивацию, мне нет
    Сразу после пробуждения себя нужно наполнить жизнью, движением
    Тело требует движений.
    В удовольствие отжимаюсь и приседаю, еще, еще отжимаюсь 50 70 раз, даю организму остыть, встаю под ледяную воду представляю как вместе с этой водой
    из меня уходят сомнения страхи и праздные мысли, остается только уверенность вера в свой путь, силу концентрируюсь только на нем
    Концентрирую силы в мощное пробивное движение, уезжаю из дома
    Сегодня нужно многое успеть, чтобы к вечеру быть сильнее чем с утра и обладать большими возможностями

В пути
    День начинается интересно, есть у меня фанатичная вера, что несмотря ни на какие преграды я должен делать свое общество сильнее, кто бы моему обществу не противостоял,
    Делаю сильнее, что сам фанатично стремлюсь быть вечером лучше, чем был с утра, и с такими же человеками и сам нарабатывать связи стремлюсь
    Но вокруг если присмотреться страшный духовный развал
    Нет мощной идеи которая бы заставляла моё общество и мой народ двигаться.
    Безверье выкидывать и работать так как никто работать не способен,
    Драться так, как никакой враг драться не готов
    Нет такой силы которая будет заряжать авторитетом понятие - гражданин России
    Я услышал фразу просто по радио - я сам Русский но это не значит, что я фашист
    Этот человечек в одной из программ рассуждал очень толерантным языком даже для травоядного, о некоторых культурных проблемах присущих нашей стране
    Так омерзительно стало и грустно,
    Либеральная идея разлагающая остатки западной цивилизации привела к тому, что человек оправдывается за своё Русское происхождение
    А ведь национальный вопрос чтобы жить в мире, согласии со всеми, можно решить только с позиции взаимного уважения
    Невозможен мир в обществе, где молодой человек оправдывается за то что он Русский
    Хотя либеральная шиза подбрасывает каждый день с экранов и из приемников тысячи причин, почему это нужно делать
    А ведь возможно решение любых социальных проблем только там, где есть взаимное уважение
    И где русский говорит - Я Русский, мне не за что оправдываться
    Говорит он это с прямой спиной, говорит серьезно, не пискляво, очень уверенным голосом.
    Уважение лишь возможно там где ни одна либеральная мразь не сможет заставить вас стесняться испытывать вину за то что вы Русский,
    Я лично как и большинство нынешних русских людей народ в гулаг не слал, польских офицеров не расстреливал, по 5й графе никого не сажал,
    чистку интеллигенции в 20х не устраивал, в гражданскую крестьянские бунты не подавлял,
    Я не наркоман и не преступник, я тренирую свое тело, развиваю зания, я имею честно дело и не делаю вреда своей стране и своей культуре,
    Наоборот, экономически моя жизнь укрепляет страну, благодаря своей жизни, вокруг моего места жительства спокойнее и безопаснее
    Я лично своими действиями привлек на свою сторону многих своих коллег и знакомых и это простая правда,
    Я никому ещё не помог пойти по пути слабости и праздности
    Так что я Русский и мне не за что каяться и мне не за что оправдываться, лучше я буду развивать свою страну,
    спокойно и с чистой совестью, а если вы считаете что мне есть за что оправдываться, скажите мне кто вы сами,
    и я вам дам 10 причин для покаяния в ответ. Так что забудьте, уважение возможно только там где Русская девушка и её честь защищается жесткими, сильными мужчинами
    Уважение возможно там, где среди мужчин считается нормальным, обычным быть сильным и учится ратному делу, уметь хорошо делать свое дело и любить работу,
    приобретать знания, иметь деловую хватку и крепкую веру и не посещать безверных мест, не травить свое тело
    А без уважения к своему народу, не бывать такому мужскому поведению.
    Уважение лишь возможно там где дети заботятся и помогают своим родителям, где сын за честь родителей не задумываясь порвет рыло любому
    Уважение возможно тма где родитель с ужасом подумает, что может дать плохой личный пример слабого и безверного поведения своему ребенку

День.
    Хоть дел очень много и график перегружен, я всегда нахожу время для тренировок, я не уподобляюсь тем баранам которые вопят об отсутствии времени на тренировки
    4х часов в неделю достаточно, их достаточно чтобы выглядеть по мужски, обладать силой и выносливостью.
    Моему обществу не нужны профессиональные спортсмены, но нужны мужчины, которые умеют крепко бить.
    Удар по груше, еще удар, работа с железом, воля, но еще неделя, и буду упражняться в стрельбе.
    Я приобретаю навыки и умения, я не готовлюсь к войне, я готовлюсь к реальной жизни, которая не представляет собой прогулку по пляжу,
    И я хочу чтобы моё общество нарабатывало авторитет, нарабатывало авторитет и захватывало позиции,
    И было бы способно обеспечить справедливость. Слабые люди не знают слово - Воля.
    А справедливости в обществе без воли не будет.

Вечер.
    Встречаюсь с братьями по духу. Мы не олигархи и не миллионеры, мы не представители тайного общества, но мы знаем, что общее это намного больше чем сумма частей.
    Главный элемент защиты это не наличии твоих спортивных навыков или самообороны, а экономическое влияние.

Об уважении не нужно ныть, не нужно его требовать.
    Надо просто сделать так чтобы тебя уважали.
    Силу развивать, волю, веру, голос, твёрдость.
    Нужно становиться таким человеком, который одним своим существованием будет делать свой народ более уважаемым.
    Дикость получается - о любви к своему народу боятся признаться, говорят об этом шепотом.
    Это просто последняя стадия. Если вы любите свой народ, так любите смело, не объясняйте никому ничего.
    Вам не за что оправдываться. вы имеете право, это нормально с людьми, которые это право различными доводами пытаются у вас отобрать не спорьте, пусть говорят,
    пусть статьи пишут пусть выступают по радио.
    А вы в этот момент тренируйтесь, знания получайте и опыт.
    И по жизни себя твердой рукой ставьте.
    Только если Русский человек будет жить так, другие будут считать честью быть гражданами России и уважать всё что с этим понятием связано.
    Просто скажите, что не одна мразь не отнимет у вас уважение к своему народу! И будет вам счастье.
    Тоже мне, еще оправдываться за любовь к своему народу.
    Охренели что-ли.

Log in to reply